Свадебная палитра

Любовь, нежность, страсть, ласка, забота, красота – все это Вы сможете выразить на своей свадьбе с помощью цветовой гаммы. Наша планета полна буйных красок и нежнейших оттенков. Вам нужно лишь выбрать те, которые подходят Вашей паре. Тогда Ваша свадьба станет по-настоящему особенной и до безумия красивой.

















     
         Самый простой способ - это выбрать те цвета, которые вам нравятся.
Можно подобрать различные комбинации цветов, которые будутсмотреться великолепно и, если палитра  вам по душе, то вы сможете почувствовать себя комфортно и расслабленно на своей свадьбе.

1. Желто-белая палитра
Теплая и солнечная желтая гамма всегда привлекает внимание и создает праздничное настроение. Цветы желтой гаммы символизируют богатство и роскошь, такая гамма очень идет светловолосым невестам и гармонично смотрится с белым свадебным платьем.
Цвет золота и солнца в Вашем свадебном букете подарит Вам лучезарное настроение, и будет радовать яркими красками во время всей свадебной церемонии!
Желтый цвет подходит веселым, оптимистичным парам, которые светятся счастьем, для пар, которые не побоятся скинуть туфли и танцевать на танцполе босиком. Желтый хорошо сочетается с чистым, облачным белым. Нет такой палитры, куда невозможно было бы вписать желтый цвет. Вы можете быть уверены – цвета желтый с белым – это 100% веселье! Используйте этот цвет весной и летом, хотя и холодной зимой этот цвет тоже согреет ваши сердца.

2. Желто-зеленая палитра
Динамичная, веселая, сочная гамма. Желтый с зеленым цвета по вкусу молодым, энергичным девушкам с живым и оптимистичным характером.
С желто–зеленым оформлением Вам не придется скучать, потому что этот экзотический цвет высвобождает эмоции и создает ощущение благополучия и веселья, способствуя хорошему настроению в течение всего праздника. Если Вы выбираете желтые цветы для своего свадебного букета, будьте уверены - улыбки и незабываемые впечатления Вам обеспечены! А в оформлении столов для гостей так подойдут лаймы и лимончики. Смотреть фото «Сочная свадьба»

3. Оранжево-желтая палитра
Оранжевый во всех оттенках всегда был очень популярным выбором для осенних свадеб. Однако в 2011 апельсин собирается быть актуальным горячим цветом в течение всего свадебного года в сочетании солнечного желтого.
Оранжево–желтое сочетание можно использовать по-разному. В соединении с коричневым и золотым создается атмосфера тепла и изысканности, однако объедините эти цвета с весенним зеленым, и вы создадите собственный фантастический колорит.

4. Бело-зеленая палитра
Бело-зеленая гамма традиционно является символом чистоты и невинности. Она прекрасно подходит юным невестам. Кроме этого, белые свадебные букеты очень идут блондинкам, подчеркивая «воздушность» их образа.
Природа щедро дарит элегантным невестам множество оттенков белых и зеленых тонов, прекрасно сочетающихся между собой. Оформление в бело-зеленой цветовой гамме принято считать классическим вариантом украшения свадеб. Но мы готовы поспорить и предложить новый взгляд на это казалось бы простое сочетание двух цветов, которое сделает вашу свадьбу настолько необычной и стильной.

5. Зелено-коричневая палитра
Коричневый цвет – очень богатый и насыщенный, с рустикальным флером. Идеальная альтернатива черному цвету. Если вы хотите устроить свадьбу на природе, то сейчас актуально отмечать событие на оборудованных лесных полянах. Чтобы создать уникальную красивую палитру, скомбинируйте шоколадный цвет с зеленым. Это сочетание для смелых и решительных пар. Эти цвета создают смягчающую комбинацию, являясь современными и фешенебельными.

6. Сиреневый и коричневый
Сиреневый с коричневым - сочетание теплого, рустикального и экстравагантного. Восхитительное сиренево – коричневое сочетание обладает такой выразительностью и глубиной, что лучше всяких слов расскажет о Ваших чувствах. Начиная от лиловых орхидей с коричневыми каллами в букете невесты и заканчивая коричневыми скатертями – все это складывается в одну безупречную картину. Лавандовый, сиреневый, фиолетовый, лиловый, пурпурный с коричневым – цветовая палитра элегантной свадьбы.

7. Розовый-золотой
Золотой и розовый были очень популярной цветной комбинацией в последние годы в сочетании с коричневым цветом, являющимся основным цветом моды 2010. 
Эти цвета создают смягчающую комбинацию, являясь современными и фешенебельными.

8. Розовый и …
Самая нежная и женственная, розовая гамма является символом любви и счастья.
Розовые букеты, включающие в себя множество тончайших оттенков, очень популярны и великолепно смотрятся в любое время года. Кроме этого, этот цвет гармонично сочетается с белым, золотым, фиолетовым, зеленым. Розовый цвет - само воплощение нежности и доверительности, олицетворяет влюбленность, мечты и радужные надежды.

9. Розовый и маковый
Нежно-розовый с маковой гаммой стал приобретать популярность на свадьбах несколько лет назад и не остановился в своей притягивающей взгляд и захватывающей тенденции. Уравновесьте нежно-розовую розу с великолепным маковым анемончиком, чтобы у всех дыхание перехватило.

10. Опалово-молочная палитра
Опалово–молочный – новейшая тенденция моды. Богатейший выбор оттенков, от нежных персиковых до цвета беж или шампань, делает оформление очень популярным.
Кроме этого, такие тона - символ элегантности и изысканности. Выбор оформления в такой цветовой палитре говорит о тонком вкусе. Опалово–молочный - прекрасно подходит шатенкам.
Восхитительные оттенки молочного цвета в свадебном букете подчеркивают нежность и элегантность платья невесты. Букет невесты в опаловых тонах изящно перекликается с элементами декора свадебного наряда цвета слоновой кости. Это благородное сочетание позволит невесте выглядеть бесподобно.


       Выбирая свадебную палитру, Вы не только зададите торжеству стиль и тон, но и выразите свое «я». Творите, ведь это Ваш праздник!